Blumen- bzw. Büstensäule
, Frankreich 19. Jh., tlw. Palisanderholz und palisanderfurniert, mit Messingapplikationen geziert, 4 kannelierte Säulen auf quadratischem Stand, Alters- und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden (MIN).
Experte: Günther Minichreiter
10.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Blumen- bzw. Büstensäule
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und<br />Special Offer Design |
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2014 |